Все мы давно привыкли видеть в качестве украшения дорогих и продуманных интерьеров произведения искусства, в частности, картины. Но если это не подлинный шедевр признанного мастера живописи, таким элементом декора в настоящее время удивить трудно. Другое дело – картина из живых цветов! Фитокартины в оригинальных рамках Flowall сделают неповторимой и запоминающейся обстановку любого помещения.

Компактность

Фитомодули Flowall представляют собой сверхтонкие (глубина модуля всего 30 мм!) пластиковые панно с 16-ю ёмкостями для растений на передней части. Общие размеры фитокартины также невелики: фитомодуль – 400 х 420 х 32 мм; оригинальная рамка - 560 х 580 х 32 мм. Такая компактность позволяет устроить вертикальное озеленение в любой части помещения: фитокартины Flowall можно без ограничений размещать прямо на стенах или зонируя их, превращая нужную часть в уютный уголок отдыха и место приема гостей. Стоит отметить, что со вкусом выполненное озеленение офиса не только благотворно влияет на имидж компании, но и улучшает настроение людей, таким образом значительно повышая эффективность работы.

Полная автономность

Фитомодулm Flowall - высокотехнологичное устройство, и его эффективность является результатом точных математических расчетов и кропотливых экспериментов. Конструкция модулей защищена патентом (brevet № 0300471). Фитомодули абсолютно автономны: интегрированная в модуль Flowall система внутреннего орошения обеспечивает равномерный полив всех растений. Частота полива зависит от выбранных вами растений и варьирует от 1 до 2 раз в две недели.
При размещении фитокартин Flowall на стенах можно не бояться появления влажных разводов – система полностью герметична.

Разные варианты совмещения фитомодулей

В компании Фито-Магия мы предложим вам 9 цветовых решений рамок для фитомодулей Flowall, что позволит украсить фитокартиной любой интерьер. Однако, фитомодули возможно использовать и без рамок. Этот вариант очень популярен у любителей минималистичных интерьеров. В таком случает растения выглядят посаженными прямо в стену и восторженных удивлённых вопросов о том, как такое вообще возможно, точно не избежать!

Простота и скорость создания фитокартин Flowall

Конструкция модулей защищена патентом № 0300471. Процесс создания ярких акцентов или более масштабного варианта вертикального озеленения при помощи фитомодулей Flowall занимает совсем немного времени. Комнатные растения замечательно приживаются в фитомодулях Flowall, так как эти системы полностью имитируют естественные условия обычного кашпо, хотя и выглядит такой вариант озеленения более сложным и оригинальным. Фитомодуль Flowall заполняется растениями до или после размещения его на стене – это Ваш выбор. Благодаря тому, что в модулях предусмотрены горшки для растений с более или менее развитой корневой системой, в фитокартине могут быть использованы даже крупные цветы. Это позволяет создавать разнообразные композиции из уже развитых растений, которые сразу после монтажа их на стену привлекут к себе восторженное внимание зрителей!

Декоративный огород - квартирный вопрос! Подробнее о кашпо с автополивом Green Sun